Назад к списку

4-й Международный турнир по рукопашному бою - Кубок Дмитрия Донского (13.03.2021)


13 марта Ассоциация «Стратегия высоких достижений» совместно с Международной федерацией рукопашного боя и при поддержке Департамента спорта город Москвы провела 4-й Международный турнир по рукопашному бою – КУБОК ДМИТРИЯ ДОНСКОГО. За три года соревнования стали известными и популярными не только в России, но и за ее пределами. И можно с уверенностью заявить, что на наших глазах появвился новый бренд в мире спортивных единоборств – DMITRIY DONSKOY CUP. Участников и гостей Кубка приветствовали президент Международной федерации рукопашного боя Сергей Астахов, руководитель Ассоциации «СВД» Амосов Игорь, директор департамента маркетинга компании "Анта" Захарова Александра, члены Попечительского совета  Международной федерации рукопашного боя Кирдяпкин Евгений и Павлов Андрей, вице-президент Ассоциации ветеранов спецназа полковник Соловьёв Николай.




В соревнованиях приняли участие 106 спортсменов, более 20 команд. В программу Кубка включены розыгрыши личного первенства среди мужчин в дисциплинах "Поединок", "Самооборона", "Самооборона 1+1", а также командное первенство.


РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА


Дисциплина "ПОЕДИНОК"

55 кг 

1 Архипов Никита 07.02.2003 Тульская область КМС 

2 Сантросян Артак 12.03.2002 Московская область КМС 

3 HOTAK Nawidullah 20.01.2002 Афганистан 0 

3 Казымов Джалал 18.12.1995 Москва МС 


60 кг 

1 Курбатов Руслан 29.03.1999 Республика Башкортостан МС 

2 Полещук Алексей 22.03.1998 Кемеровская область МС 

3 Обуховский Никита 02.06.2003 Москва 1 

3 Шуманов Айтан 26.11.1994 Москва 1 


65 кг 

1 Кузин Вадим 23.10.1992 Москва МС 

2 Вартеванян Артур 13.06.1992 Тульская область МСМК 

3 Сидорюк Руслан 12.07.1999 Москва-3 МС 

3 Власенко Николай 14.12.1996 Москва КМС 


70 кг 

1 KHAYESTA ZOI Khoshal 25.07.1999 Афганистан 

2 Мисиров Омар 16.09.2001 Москва-3 1 

3 Кучуков Хаджимурат 10.10.1990 Москва-3 МС 

3 Юданов Денис 03.07.2001 Москва-3 КМС 


75 кг 

1 Варивода Эльдар 01.12.2001 Москва КМС 

2 Монастырский Максим 28.03.2000 Рязанская область КМС 

3 Копоть Илья 21.07.2000 Владимирская область КМС 

3 Добрынин Илья 01.03.2000 Москва-3 МС 



80 кг 

1 Сулейманов Артур 21.07.1995 Республика Башкортостан МС

2 Юдин Семён 09.01.1998 Тульская область МС

3 Мухажимов Мурат 26.08.1998 Рязанская область МС

3 Видякин Артем 05.12.1998 Москва-3 МС


85 кг 

1 Алмакаев Тимерхан 05.02.1998 Москва-3 МС

2 Керимов Павел 29.10.1997 Москва КМС

3 Мусаев Мурад 18.07.1990 Нижегородская область МС

3 Семенов Алексей 02.09.1991 Тульская область КМС


90 кг

1 Ибрагимгаджиев Джамал 12.11.1987 Москва МС

2 Митрофанов Роман 02.08.1995 Москва ("Витязь") МС

3 Бородин Алексей 29.04.1992 Владимирская область МС

3 Ильющенко Алексей 24.11.1999 Москва КМС


90+ кг 

1 Магомедов Гитиномагомед 20.02.1995 Москва

2 Стыров Алексей 26.11.1996 Владимирская область

3 Гурдаев Магомед 29.01.2000 Москва


 


ДИСЦИПЛИНА "САМООБОРОНА"


18-37

1 Бухонов Олег 15.05.1985 Москва-20 

2 Кукушкин Николай 02.11.1987 Нижегородская областьМС 

3 Пужаев Владимир 11.06.1991 Москва0 

3 Белошко Егор 26.04.1995 Москва-20 


38-49

1 Чернышёв Вячеслав 16.08.1979 Приморский крайКМС 

2 Лузганов Александр 15.12.1980 Москва-20 

 3 Сафонов Максим 24.10.1978 Липецкая область0 

3 Яцковcкий Андрей 17.03.1972 Красноярский крайКМС 


50-60

1 Сафонов Владимир 21.02.1970 Липецкая область0 

2 Гульханов Алик09.05.1945 Москва0 

3 Пардаев Дмитрий 24.05.1968 Хабаровский крайМС 

3 Шедин Николай 04.08.1962 Калининградская область МСMarch 




ДИСЦИПЛИНА "САМООБОРОНА 1+1"

1 Лузганов Александр / Бухонов Олег Москва 

2Пардаев Дмитрий / Чернышев ВячеславХабаровский / Приморский край 

3Яцковский Андрей / Егораев ДмитрийКрасноярский край 

3 Манухин Роман / Черников ДмитрийМосковская область 




КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

1 место - Москва-2

2 место - Москва-3

3 место - Тульская область