Назад к списку

Результаты II Открытого Кубка Госкорпорации Росатом по компьютерному спорту

 

  • Кубок по киберспорту проводился совместно с Первичной профсоюзной организацией ГК Росатом (Председатель оргкомитета соревнований - Глазнова Татьяна Ивановна)
  • Во II Открытом Кубке Госкорпорации Росатом приняли участие 34 команды, представляющие 21 регион Российской Федерации. Соревнования проводились по игровой дисциплине Dota2. По итогам соревнований 36 участников выполнили спортивные разряды: 1 спортивный разряд - 5 человек; 2 спортивный разряд - 10 человек; 3 спортивный разряд - 15 человек.
  • В рамках Кубка определялись сильнейшие команды в двух группах:
      - 1 группа - общий зачет,
      - 2 группа - зачет среди команд ГК Росатом



  • Победители и призеры Кубка
      1 группа (общий зачет)

1 место - Патриотический клуб "Киберпатриот" (г. Кубинка)

Васильев Мичил Михайлович, «mi4ko» 

Андросов Айтал Афанасьевич, «Treaple» 

Сухов Станислав Антонович, «BRZ» 

Протопопов Вячеслав Иванович, «rave» 

Алексеев Алексей Николаевич, «AA» 

Егорова Елена Владимировна, «Anelena»


2 место - Нижегородская академия МВД России

Матвеев Константин Андреевич, White&Fluffy

Лучинин Алексей Алексеевич, rain

Кондратьев Павел Андреевич, mrkondra

Шахбиев Ильяс Хизирович, purple$car

Пылаева Елизавета Вячеславовна, Котекс

Кобычев Александр Евгеньевич, Осуждаю





3 место - Московский университет МВД России им. В.В. Кикотя

Сизов Григорий Алексеевич, eleminate 

Рачкинда Дмитрий Александрович, Пожилая гадюка из бразилии 

Покинен Андрей Эдуардович, Pokichman 

Яценко Артём Дмитриевич, Archztar 

Кольцов Дмитрий Сергеевич, Volaizer 

Ткаченко Полина Андреевна, persik 


           2 группа (команды ГК Росатом)

1 место - ФГУП ВНИИА им. Н.Л. Духова

2 место - РФЯЦ-ВНИИИЭФ

3 место - ФГУП ФЭО






  • Организационный комитет Кубка выражает благодарность за поддежку и участие в проведении соревнований:
      Агееву Дмитрию Юрьевичу

      Гагиной Марине Ивановне 

      Манасяну Артему Артуровичу

      Озадовскому Евгению Александровичу 

      Смиту Дмитрию Вячеславовичу

      Порсеву Егору

      Чернышевой Юлии

      Компании "АНТА-СПОРТ"

      Агентству "VELOSIPED" 

      Типографии "Глобус-Флекс"


Протоколы финальной части соревнований: https://cloud.mail.ru/public/9DuU/qFAWHywjZ

Список спортсменов, выполнивших спортивные разряды: https://cloud.mail.ru/public/QpZq/HiayCNRCP